Бинокль 22x32 Bassell (green)
22x32 - BASSELL (green) это компактный бинокль, подойдет любителям рыбалки, путешествий и турпоходов.
Конструкция крепления оптических труб с помощью двойного шарнира или (открытого моста), делает бинокь 22х32 Bassell (green) более надёжным, эргономичным и удобным в использовании. Оптические поверхности покрыты многослойным просветляющим покрытием, что обеспечивает равномерно светлое изображение по всему полю окуляра. Резкость изображения плавно регулируется центральным колесом. Кроме того предусмотрена возможность коррекции диоптрий с помощью кольца на правом окуляре.
Удачное сочетание прочного корпуса, простоты использования и хороших оптических характеристик делают бинокль одним из бестселлеров в своем классе. Оптическая начинка бинокля защищена легким и прочным корпусом из алюминиевого сплава, устойчивого к воздействиям окружающей среды. Резиновое покрытие дополнительно защищает бинокль от погодных воздействий и нежелательных ударных нагрузок.
За формирование качественной картинки для наблюдателя, отвечают ROOF призмы из оптического стекла ВК-7 и линзы с многослойным просветляющим покрытием. 32 мм входная линза – идеальный компромисс между компактностью и способностью передавать изображение в условиях небольшой освещенности.
Комплектация:
- Сумка для переноски
- Шейный ремешок
- Салфетка для протирки оптики
- Инструкция
| Параметры Бинокля: | |
| Тип призмы | Roof |
| Кратность | 22 |
| Диаметр входной линзы,мм | 32 |
| Диаметр выходного зрачка,мм | 1,45 |
| Минимальная дистанция фокусировки,м | 8 |
| Линейное поле зрения (на расстонии 1000 м), м | - |
| Светосила | - |
| Сумеречное число | - |
| Угловое поле зрения,грд. | - |
| Система призм | BAK-7 |
| Тип фокусировки | центральная |
| Водостойкость | - |
| Азотозаполнение | - |
| Крышки окуляров | - |
| Гнездо для штатива | - |
| Комплектация | Чехол,ремень для бинокля,салфетка. |
| Вес,г | 295 |
























-150x150.jpg)
-150x150.jpg)
-150x150.jpg)