Чехол для складного ножа XXL (черный) - А на липучке
Кликните на фото для увеличения
Вертикальный поясной чехол от компании Grand Way. Превосходно подходит для ношения и хранения складных и многофункциональных ножей. Предохраняет нож от появления нежелательных царапин, сохраняет его внешний вид, а также позволяет не тратить время на поиск и извлечение ножа из амуниции.
- Компания применяет два вида фиксаторов – кнопку и «липучку»(Velcro). Каждый тип фиксатора по своему хорош и имеет свои положительные особенности: кнопка – это очень надежная фиксация клапана, исключающая случайное раскрытие. Липучка , зато дает больше свободы при регулировании размера чехла – размерный люфт в данном случае может достигать 1,5 см, что очень немаловажно при подборе чехла к ножу!
- Чехол изготавливается из ременной кожи толщиной 3-3.5 мм, прошит капроновой нитью в цвет кожи. Подходит для ношения на ремне шириной до 60 мм. Чехлы от Grand Way также великолепно подойдут для ношения небольшого фонарика, огнива или брусочка для правки ножа.
| Характеристики чехла: | |
| Тип: | складной нож |
| Материал: | кожа |
| Отделение: | нож,фонарик,обойма пистолета,переносная точилка |
| Способ ношения: | на поясном ремне |
| Расположение: | вертикальное |
| Длина чехла,мм: | 155 |
| Ширина чехла,мм: | 34 |
| Цвет: | черный |
| Толщина кожи,мм: | 3-3,5 |
| Внутренний размер, длина, ширина, глубина,мм: | 135 Х 40 Х 25 |
| Производитель: | Украина |





























